1,9-0,5(7-3у)=0,4(4у-6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Финапетов Максим.

Ответ:

y=8

Пошаговое объяснение:

1,9-3,5+1,5y=1,6y-2,4

-1,6+1,5y=1,6y-2,4

1,5y-1,6y=-2,4+1,6

-0,1y=-0,8

y=8

Отвечает Полуянова Настя.

Пошаговое объяснение:

1,9-0,5(7-3у)=0,4(4у-6)

1,9-3,5+1,5у=1,6у-2,4

-1,6+1,5у=1,6у-2,4

1,5у-1,6у=-2,4-1,6

-0,1у=-2,4+1,6

-0,1у=-0,8

у=8