Решите уравнение :3,7а+15+4,1а=89,1Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Меражи Кирилл.

Ответ:

3,7а +15+4,1а=89,1

3,7а+4,1а=89,1-15

7,8а=74,1

а=74,1:7,8

а=9,5

Ответ: 9,5.

Отвечает Маньков Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение: