3/50 от 7000 = help help help​


Ответы на вопрос

Отвечает Шварц Катерина.

7 000 ÷ 50 × 3 = 420

Ответ: 420.

Отвечает Фирсанова Лиза.

Ответ: 420.

Пошаговое объяснение:

  1. \frac{7000}{500} = 140
  2. 140*3=420

Вот и всё.