Радиус круга равен 9 см. Найдите площадь круга. Ответ округлите до единиц. 1) 25,44 см2 2) 250

см2 3) 255 см2 4) 254см2

Ответы на вопрос

Отвечает Кирчева Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

R = 9 см

π = 3,14 см

S = ? см²

S = πR²

S = 3,14 * 9² = 3,14 * 81 = 254,34 = 254 см²

Отвечает Богатырёв Александр.

Ответ:

4)

Пошаговое объяснение:-----------------------------------------------