Задание №2Выразите в процентах:1)16/252) 0,68 3) 0,147​


Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Георгий.

Ответ:1) 64% 2)68% 3)14,7%

Пошаговое объяснение:

Отвечает Авто Авто.

Ответ:

64% 68% 14,7%

Пошаговое объяснение:

16/25 = 64/100 = 64%

0,68 = 68/100 = 68%

0,147 = 14,7/100 = 14,7%