СРОЧНО ДАМ 11 БАЛЛОВ!! Запишите формулу зависимости между величинами:а) расстоянием пройденным

катером со скоростью 80 км/ч и временем;б) стоимостью товара, купленного по цене 180 тенге и его количеством;в) длиной и шириной прямоугольника периметр, которого равен 48 см;г) площадью круга и его радиуса​

Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманов Нурасыл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S= 80*t

Стоимость= 180*n(количество)

P= 2(a+b)  2(a+b)=48   a+b=24

S=πR²