3.Объём прямоугольного параллелепипеда равен V см3, высота-h см. Задайте формулой зависимость V от

h если, стороны его основания равны 5 см и 3 см. A) V=8h B) V=15h C) V=16h D) V=30h ​

Ответы на вопрос

Отвечает Карпенко Даня.

Ответ:

B) V=15h

Пошаговое объяснение:

V = abh, где а - длина = 5 см, b - ширина = 3 см,  h - высота

V = 5*3*h = 15h

Отвечает Дроменко Вова.

Відповідь:B) V= 15h

Покрокове пояснення:

V=a*b*h, V=5*3*h=15h