Решите пж (Х+69259)÷2=47562


Ответы на вопрос

Отвечает Курбтова Елена.

Ответ:

Х=25865

Пошаговое объяснение:

(х+69259):2=47562

Х+69259=47562*2

Х+69259=95124

Х=95124-69259

Х=25865

Отвечает Сгалиева Адема.

Ответ:   x=25865‬.

Пошаговое объяснение:

(Х+69259)÷2=47562;

x+69259=47562*2;

x+69259=95124;

x=95124-69259;

x=25865‬.