А) Из одного села в одном направлении одновременно вы- ехали два велосипедиста. Скорость одного

из них15 км/ч,скорость другого – 12 км/ч. Какое расстояние будет междуними через 4 часа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Алёнушка.

Ответ:

12 км

Объяснение:

15-12=3(км/ч) - V уд

3*4=12(км) - S между ними

P.s. вроде так решается)