3,5-x=8(x+2,8)Пжпжпжпжпжпжпжржпэпэ​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Нина.

Ответ:

x=-2,1

Пошаговое объяснение:

3,5-x=8(x+2,8)

Раскрываем скобки

3,5-x=8х+22,4

Переносим

-х-8х=22,4-3,5

-9х=18,9

Делим обе части на -9

х=-2,1

Отвечает Глубинок Настя.

Ответ:

-2,1 (см фото)

Пошаговое объяснение: