Костя строят новый забор в своём саду он использует 25 деревянных досок каждая из которых имеет

длину 30 см составляет эти доски так чтобы между любыми двумя соседними досками было одинаковое небольшое прикрытие общая длина забора кости 6,9 м. Какова длина сантиметров перекрытия между любой парой соседних досок. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ларькова Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25 досок по 30 см, если прикрытий 0 равно 25досок*0,3метра каждая=

=7,5

тогда все прикрытия 7,5-6,9=0,6 метра

прикрытий всего 25-1=24

каждое прикрытие 0,6/24=0,025 метра или 2,5 сантиметров