Помогите Пожалуйста!!! 1.Приют для бездомных животных обьявил акцию по сбору средств с целью

собрать 800 евро. По окончанию акции пожертвования составили 115% от необходимой суммы. Сколько денег было собрано.​

Ответы на вопрос

Отвечает Рытова Олеся.

Ответ:

920 евро.

Пошаговое объяснение:

1) 800 · 1,15 (сколько собранная сумма составляет от необходимой в десятичной дроби) = 920 (е.)

Отвечает Титов Юра.

Ответ:

920

Пошаговое объяснение:

800-15%=680 800-680=120 800+120=920