Вычеслите периметр паралелограмма со сторонами 42 и 52 см срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Мигасюк Андрей.

Ответ:

P=2(a+b)=2(42+52)=2*94=188 см

Пошаговое объяснение:

Отвечает Верховный Далер.

Ответ:

(42 + 52) * 2 = 188

Ответ: 188 см