160 Раздел 4С. ВремяСекундаКакую часть минуты составляет:МИНМИН15- }МИНМИНOSЯ могу:О определить

время, используя секунды.5​

Ответы на вопрос

Отвечает Башкуева Елизавета.

а)1с= 1/60мин

5с=5/60мин=1/12мин

23с=23/60мин

77с=77/60мин=1 17/60 мин(1мин 17с)

б)1мин=1/60ч

17мин=17/60ч

91мин=91/60ч=1 31/60ч (1час 31мин)

Я ничего не понял что ты тут написал но я что то написал.