Кароче вот 13/60+6/60-×=9/60 дальше не знаю


Ответы на вопрос

Отвечает Мозгова Танюшка.

Ответ:13/60 + 6/60 = 19/60

19/60 - 9/60 = 10/60

Пошаговое объяснение: