За 5 дней 12 машин вытягнули 4800 м проволки. За сколько дней одна машина вытянет 9600 м проволки ?


Ответы на вопрос

Отвечает Аланова Оля.

Ответ:

4800м/12 =400м 1 машина за 5д

400/12 = 80 1 машина за день

9600/80 = 120д