9х-16,5=2х+4,5 Помогите кто знает


Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.

Ответ:

9x-16.5=2x+4.5

9x-2x=16.5+4.5

7x=21

x=3

Пошаговое объяснение: