Альбом стоит 32 рубля, а тетрадь 12 рублей. Купили 5 альбомов и 7 тетрадей. Сколько денег заплатили

за всю покупку.?

Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Ирина.

32*5=160 р
12*7=84 р
160+84=244 р. заплатила за покупку

Отвечает Шидова Светлана.

1)32×5=160 руб стоят 5 альбомов
2) 12×7=84 руб стоят 7 тетрадей
3)160+84=244 рубля вся покупка