Задача в магазин привезли 24 упаковки тетрадей,а ручек в 3 раза меньше,чем упаковок тетрадей и 6

упаковок карандашей.Сколько всего упаковок карандашей,ручек и тетрадей привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Котаева Виктория.

1)24÷3=8(ручек)
2)24+8+6=38
Ответ:38 шт. всего

Отвечает Путилина Алина.

1)24:3=8(уп)- ручек
2)24+8+6=38(уп)-принадлежностей привезли в магазин