12 есепти шыгарып комектесинизши Рахмет



Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Денис.

1)(5+10):3=15:3=5
2)(7+17):4=24:4=6
3)(18+7):5=25:5=5
4)(19+2):7=21:7=3
5)(4+8):3=12:3=4
6)(5+11):2=16:2=8