Выразить в минутах 5ч,1ч20мин,90с


Ответы на вопрос

Отвечает Перекрасова Виктория.

300мин,80мин,1мин30сек.

Отвечает Далызин Андрей.

5 часов = 5*60=300мин 1 час 20 минут=60+20=80мин 90 с=1 мин 30 с