240 : ( х – 12 ) = 80 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

240÷(×-12)=80

×-12=240÷80

×-12=3

×= 12+3

×=15

240÷(15-12)=80

80=80

Отвечает Фомин Александр.

Ответ:

240:(x-12)=80

x-12=240:80

x-12=3

x=12×3

x=36

240:(36-12)=80

80=80 Вот дайте 20 баллов