Привезли 159 газет за 1 ч продали 106 газет каких газет меньшепрочитанных или оставшихся во сколько

раз

Ответы на вопрос

Отвечает Danilova Elvira.

осталось 159-106 =53 газет

прочитанных больше 106>53   106/53 = 2    в два раза

Отвечает Кюребеков Насир.

1)сколько газет осталось продать?

159-106= 53,очевидно,что непроданых газет меньше,узнаем во сколько раз

2)106:53= 2 раза

===========================================