Масса сушёных яблок составляет 17 % массы свежих яблок. Сколько надо взять свежих яблок, чтобы

получить 3,74 т сушёных? Сколько сушёных яблок получится из 5,4 т свежих яблок? Из т свежих яблок получили 3,74 т сушёных. Из 5,4 т свежих яблок получили т сушёных.

Ответы на вопрос

Отвечает Нохрин Фёдор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)3.74×100/17=22т (свежи яблок)

2)5,4×17/100=0.918(сушенный яблок)

Отвечает Кацемба Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)3.74×100/17=22т (свежи яблок)

2)5,4×17/100=0.918(сушенный яблок)