Объём коробки 162 м3 Ширина этой коробки - 6м, что составляет 2/3 от длины. Найди высоту коробки.


Ответы на вопрос

Отвечает Sidelnikov Denis.

Ответ:9 см высатакаропки

Пошаговое объяснение:

162÷(6×3)=9

Отвечает Богомолов Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6*3/2=9м длина

V=abc

а=9м

b=6м

с=162/6/9=3м

ответ: 3 метра

проверка: 9*6*3=162