Б)0,3(х-2)=0,1+2решите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Скосырский Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,3(х-2)=0,1+2

0,3х-0,6=2,1

0,3х=2,1+0,6

0,3х=2,7

х=2,7:0,3

х=9

Отвечает Лебединская Анастасия.

0,3(x-2)=0,1+2

0,3x-0,6=2,1

0,3x=2,1+0,6

0,3x= 2,7

x= 9

______

0,3(9-2)=0,1+2

2,1=2,1

Ответ: х=9