Скобка открывается Икс плюс 9,14 / 7,2 равно 5 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тараскин Диман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

( х+ 9,14): 7,2=5

х+9,14 = 36

х= 36 -9,14

х= 26,86