Реши уравнение 85 +420:Х =92


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Андрюха.

420/х=92-85

420/х=7

х=420/7

х=60

Отвечает Сінчук Рома.

Ответ:

Х=60

Пошаговое объяснение:

85+420:Х=92

420:Х=92-85

420:Х=7

Х=420:7

Х=60

________

85+420:60=92

92=92