Задание 1 Преобразуй выражения и найди значения при заданных значениях букв 235а+43b-18с= если

а=4 b=5 с=2 Задание 2 Упрости выражение 24х+18а+35х+19+53а+14= Задание 3 4 м 2 м 3 м 12 м Задание 4 реши уравнения 34/60+8/60+у=41/60+16/60 18/30-х=4/30+6/30

Ответы на вопрос

Отвечает Решанов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

235•4+43•5-18•2=1119

Задание 4

34/60+8/60+y=57/60

8/60+у=34/60+8/60

8/60+у=42/60

У=57/60-42/60

У=15/60

Задание2

8,9,10,11

6,7,8