Решить пример. ПО ДЕЙСТВИЯМ ИЛИ В СТРОЧКУ. 4-2 2/3×1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Вадим.

Ответ:

\frac{8}{3}

Пошаговое объяснение:

4-2\frac{2}{3} *\frac{1}{2} =4-\frac{8}{3} *\frac{1}{2}=4-\frac{4}{3} =\frac{12-4}{3}=\frac{8}{3}

Отвечает Omar Adema.

Ответ:

4-2х2/3х1/2=5/52

Пошаговое объяснение:

ヾ(≧▽≦*)o