2)Запишите допустимые значения переменной  3а-7  и вычислите его значения

при а=  3​

Ответы на вопрос

Отвечает Касаткина Арина.

Ответ:

заменяем а на 3

3*3-7=2

если помог отметь мой ответ лучшей

Отвечает Борисов Егор.

Ответ:

Надеюсь помогла!

Пошаговое объяснение:

3а-7  и вычислите его значения при  а =  3​

3*3-7=9-7=2.