X*80=480935-X=670Найди неизвестное число, и реши уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Валерия.

1) х×80=480

х=480:80

х=6

2) 935-х=670

х=935-670

х=265

Отвечает Касьянова Саша.

.......,.................