Решите уравнение. 482+24×x=626​


Ответы на вопрос

Отвечает Весна Элиза.

482 + 24 \times x = 626 \\ 24x = 626 - 482 \\ 24x = 144 \\ x = 144 \div 24 \\ x = 6