Х+(х+2,1)=4,5 решите задачу


Ответы на вопрос

Отвечает Батуро Диана.

Ответ:х= 1,2

Пошаговое объяснение: х+(х+2,1)= 4,5

х+х+2,1=4,5

2х=4,5-2,1

2х=2,4

х=1,2