Вынесите общий множитель за скобки 8d-8*5 9a+9b-9c


Ответы на вопрос

Отвечает Читиев Давид.

8d-8*5 = 8(d-8*5)
9a+9b-9c = 9(a+b-c)
___
Если тебе помог мой ответ, то жми "Спасибо!" и выбирай его лучшим! ;)

Отвечает Москвитин Влад.

8 (d - 5)  → общий множитель 8
9 (а + b - c)      → общий множитель 9