-2*3/8*(-16/57)*1*1\5*х=7*8/9*33/71*(-1*2/5);


Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Кирилл.

Ответ:

 - 2 \times  \frac{3}{8}  \times ( -  \frac{16}{57} ) \times 1 \times  \frac{1}{5}  \times x = 7 \times  \frac{8}{9}  \times  \frac{33}{71}  \times ( - 1 \times  \frac{2}{5} )

 -  \frac{3}{4}  \times ( -  \frac{16}{57} ) \times  \frac{1}{5} x = 7 \times  \frac{8}{9}  \times  \frac{33}{71}  \times ( -  \frac{2}{5} )

 \frac{4}{19}  \times  \frac{1}{5} x =  - 7 \times  \frac{8}{3}  \times  \frac{11}{71}  \times  \frac{2}{5}

 \frac{4}{95} x =  -  \frac{1232}{1065}

x =  \frac{5852}{213}

или

x = 27 \frac{101}{213}

Отвечает Ильяш Дарья.

Ответ:

x= -5852/213

Пошаговое объяснение:

x= -27 101/213