8 м 7 см-3 м 9 дм= 300-45:(37-7•4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Кожеватова Алёна.

Ответ:

8м 7см-3м 9 дм (переводим в см)

807-390=417 см= 4 м 1дм 7см

300-45:(37-7*4)=28 1/3

Отвечает Мурзин Тимур.

Ответ:

8м 7см-3м 9 дм (переводим в см)

807-390=417 см= 4 м 1дм 7см

300-45:(37-7*4)=28 1/3