(6/5-2/3)*1/2 помоооогии​


Ответы на вопрос

Отвечает Дин Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6/5-2/3=18/15-10/15=8/15

8/15*1/2=4/15

Отвечает Зинец Андрей.

Ответ:

В объяснении.

Пошаговое объяснение:

(6/5-2/3)*1/2=(18-10)/15*1/2=8/15*1/2=8/30=4/15