Помогите прошу срочно вычесли занчиения выражения 2025 : 15 * (423+298) : 9 =


Ответы на вопрос

Отвечает Нарбаев Костя.

Ответ: 10815

Пошаговое объяснение:

1) 423+298=721

2) 2025/15=135

3) 135*721=97335

4) 97335/9=10815

Отвечает Омельчук Юлия.

Ответ:

2025 : 15 * (423+298) : 9 =2025:15*721:9=135*721:9=97335:9=10815

Пошаговое объяснение: