470. Выполните действия: 1)5106. (62034 - 61996)+87616-180915; 2)257728: (58823 – 58759) + 9075

+38109; 3)21683+ (308.450 - 41712:176)+54; 4)494360 - (58344 : 429+ 76612:214) – 766. скажите пж ​

Ответы на вопрос

Отвечает Смыслов Илья.
1)1.62034-61996=38
2.5106*38=194028
3.194028+87616= 281 644
4.281644-180915= 100 729

2)1.58823-58759=64
2.257728:64=4027
3.4027+9075= 13 102
4.13102+38109= 51 211

3)1.308*450= 138 600
2.41712:176=237
3.138600-237= 138 363
4.21683+138363= 160 046
5.160046+54= 160 100

4)1.58344:429=136
2.76612:214=358
3.136+358=494
4.494360-494= 493 866
5.493866-766= 493 100