Найдите значение выражения : 51-(3,75:3+86,45:24,7) * 2,4. Пожалуйста столбики !!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Красотка Лиза.

3,75/3=1,25
86,45/24,7=3,5
1,75+3,5=5,25
5,25*2,4=12,6
51,0-12,6=38,4