Помогите решить задачу : в овощехранилище было 1280 ц. моркови на 24 машинах увазили морковь из

овощехранилища но в каждую машину загружали поровну , после того как увезли ? моркови осталось в овощехранилище 536 ц. моркови . вопрос : сколько ц. моркови было в одной машине

Ответы на вопрос

Отвечает Мин Маша.

1280-536=744 увезли
744/24=31 в каждой машине
31*17=527 вывезут на 17 машинах и 9 останется

Отвечает Петров Егор.

1)1280-536=744 
2)744/24=31
3)31*17=527
Ответ:527