(906+8474):(y-198)=670​


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Алина.

Ответ: у=212

Пошаговое объяснение:

(906+8474):(у-198)=670

9380:(у-198)=670

у-198=9380:670

у-198=14

у=198+14

у=212

лучший, пж

Отвечает Папушина Виктория.

Ответ:

212

Пошаговое объяснение:

(906+8474):(у-198)=670  

9380:(у-198)=670  

у-198=9380:670  

у-198=14  

у=198+14  

у=212

П Р О В Е Р К А !

---------------------------

(906+8474):(212-198)=670​

ВСЁ ВЕРНО! УДАЧИ)