В цистерне было 546 литров бензина. В течение нескольких дней из цистерны брали по 27 литров

бензина ежедневно, после чего осталось 411литров. Сколько дней из цистерны брали бензин? Помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Сайфуллина Владена.

Ответ:

5 дней

Пошаговое объяснение:

1) 546 - 411 = 135 (л) бензина взято из цистерны

2) 135 : 27 = 5 (дней) брали бензин из цистерны

Отвечает Пожиганова Алёнка.

Ответ:

5 дней

Пошаговое объяснение:

546-411=135 (л) взяли

135:27=5 (дней) брали бензин