ПОМОГИТЕЕ 98 : X + 9 = 28​


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

5 3/19

Пошаговое объяснение:

98 : X + 9 = 28​

98 : х = 19

х=98 : 19

х=5 3/19

Отвечает Иванов Сева.

\tt\displaystyle\98:x+9=28 \\\\98:x=19 \\\\19x=98x\\\\\boxed{x=5\frac{3}{19} }