Однажды Барон Мюнхгаузен посетил остров на котором росли огуречные деревья падают с деревьев

единственная пища жителей острова наблюдал как муж женой собирали урожай огурцов Нужно в 12 корзин огурцов а жена 8 таких же корзин причём уже собрано 40 кг огурцов больше Сколько килограммов огурцов собрала муж сколько жена

Ответы на вопрос

Отвечает Мингазутдинов Галияр.

12-8=4 корзины разница
4 корзины на 40 кг больше
1 корзина 10 кг
12*10=120 кг огурцов собрать мужу
8*10=80 кг огурцов собрать жене

Отвечает Кокорин Артём.

12-8=4
12*10=120
8*10=80