З двох міст назустріч один одному виїхали два автобуси. Перший проїхав до зустрічі 469 км, а другий

158 км меньше. Яка відстань між двома містами

Ответы на вопрос

Отвечает Чуев Никита.

Ответ:   780 км.

Пошаговое объяснение:

Из двух городов навстречу друг другу выехали два автобуса. Первый проехал до встречи 469 км, а второй 158 км меньше. Какое расстояние между двумя городами/

-----------------

Второй автобус проехал до встречи 469-158=311 км. Тогда

расстояние между городами будет S=469+311=780 км.