Приведите дробь две третьих к знаменителю 15​


Ответы на вопрос

Отвечает Гановский Алекс.

Ответ:

Умножь на пять числитель и знаменатель.

###

10/15

Пошаговое объяснение:

То есть

2/3 умножай, и двойку и тройку на пять, тем самым числитель будет 10, а знаменатель 15.

Отвечает Андронов Анатолий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/3 = 2*5 / 3*5 = 10/15