Каждое из чисел 72,56,48,64 уменьшить на 40 а результат уменьши в 4 раза


Ответы на вопрос

Отвечает Цопанов Георгий.

(72-40)/4=8
(56-40)/4=4
(48-40)/4=2
(64-40)/4=6

Отвечает Каримова Вероника.

Подумала на листочке будет понятнее: