Кто решит пример 55+0x10+0x10+77x123​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Резеда.

Ответ:

55+0\cdot 10+0\cdot 10+77\cdot 123=55+0+0+9471=9526

Отвечает Куткина Саша.

Ответ:

9526

Пошаговое объяснение:

0x10=0

77x123=9471

9471+55=9526